DVD-F1001

zz.png
Универсальная полка DVD-F1001 для аудио- и видеотехники
Универсальная полка DVD-F1001: вид сверху
Универсальная полка DVD-F1001 в интерьере
Ресивер на универсальной полке DVD-F1001
Медиаплеер на универсальной полке DVD-F1001
Приставка на универсальной полке DVD-F1001
Ноутбук на универсальной полке DVD-F1001
Продуманная система укладки проводов универсальной полки DVD-F1001
Надежное крепление к стене универсальной полки DVD-F1001
Крепежные элементы скрыты
Схема универсальной полки DVD-F1001
Упаковка универсальной полки DVD-F1001
Универсальная полка DVD-F1001 для аудио- и видеотехники
Универсальная полка DVD-F1001: вид сверху
Универсальная полка DVD-F1001 в интерьере
Ресивер на универсальной полке DVD-F1001
Медиаплеер на универсальной полке DVD-F1001
Приставка на универсальной полке DVD-F1001
Ноутбук на универсальной полке DVD-F1001
Продуманная система укладки проводов универсальной полки DVD-F1001
Надежное крепление к стене универсальной полки DVD-F1001
Крепежные элементы скрыты
Схема универсальной полки DVD-F1001
Упаковка универсальной полки DVD-F1001

На полку DVD-F1001 можно поставить любую аудио- и видеотехнику: от ресивера до ноутбука, от игровой приставки до медиаплеера и даже небольшой плоский телевизор.

  • Нагрузка

    – на бетонной стене: 25 кг
    – на кирпичной стене: 20 кг
    – на деревянной стене: 40 кг
  • Размеры товара

    500х360 мм
  • Цвет

    черный
  • Материал

    – полка: закаленное стекло
    – кронштейн: сталь ГОСТ 1050-88

Особенности DVD-F1001

  • Подходит для любой техники

    Вы можете поставить на полку все, что хотите: от ресивера до ноутбука, от игровой приставки до медиаплеера. Она идеально подходит для любой AV-техники и небольших плоских телевизоров.

    Дополните ТВ-зону полкой и разместите на ней DVD-плеер или ресивер. Теперь у вашего телевизора есть идеальная пара. Не хотите пропустить любимый сериал, когда готовите семейный ужин? Возьмите ноутбук с собой на кухню, разместите его на нашей полке, включите фильм и ваша рекреационная зона готова! Также легко и просто вы можете создать мини рабочее место и быстро решить важные дела.

  • AV-техника
  • Надежное крепление к стене

    Мы хотим, чтобы вы не беспокоились за сохранность вашей техники. Поэтому уделяем огромное внимание надежности конструкции. Кронштейн полки крепится к стене в трех точках, которые находятся на основании. Трехточечное крепление обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Именно поэтому оно считается одним из самых надежных. Его используют, например, в автомобилестроении, монтируя двигатель автомобиля к раме.

  • Надежное крепление к стене
  • Надежная фиксация стекла на кронштейне

    Заботясь о вашей безопасности, мы тщательно продумали систему крепления стекла к кронштейну. Надежная трехуровневая фиксация включает в себя цельнометаллический прижимной механизм (1), специальную заглушку (2) и двустороннюю клейкую ленту сверхсильной фиксации Tesa (3). Стекло не сместится с кронштейна ни на миллиметр даже при сильном ударе.

  • Крепление стекла
  • Качественные материалы

    Полка изготовлена из качественных и проверенных материалов. Закаленное стекло толщиной 8 мм устойчиво к царапинам, безопасно и долговечно. Кронштейн из стали ГОСТ 1050-88 гарантирует повышенную надежность конструкции.

  • Материалы
  • Выдерживает нагрузки до 40 кг

    Полка выдерживает разный вес техники. Величина нагрузки на полку зависит от типа стен, на который она устанавливается. Допустимая нагрузка на деревянную стену – 40 кг, на бетонную стену – 25 кг, на кирпичную стену – 20 кг.

    Обязательно соблюдайте эти требования. Также мы не рекомендуем устанавливать на полку ЭЛТ-телевизоры. Центр тяжести таких телевизоров смещен в сторону экрана, а полка рассчитана на распределенную нагрузку.

    • Закругленные углы

      У вас активный и непоседливый ребенок? Вы волнуетесь, что он может нечаянно удариться об угол во время игр? Мы понимаем вас. Наша полка максимально безопасна для детей. Ее углы аккуратно закруглены. Если ваш ребенок случайно задел полку, не беспокойтесь – он не поранится.

    • Продуманная система укладки проводов

      Мы сделали так, чтобы технику было максимально удобно подключать к сети. Просто поставьте ее на полку, проведите провода через специальное отверстие и подсоедините к сети. Его диаметр подходит для подключения проводов с любыми разъемами.

    • 5 минут на установку

      Полка собирается быстро и просто как конструктор. Нужны только руки, перфоратор, инструкция и крепежи. 5 минут и полка готова к использованию. Для вашего удобства в комплект мы добавили всю необходимую фурнитуру и пошаговую инструкцию по установке.

    • Установка без погрешностей

      Полка оснащена специальным пузырьковым уровнем. При установке он помогает выровнять полку по горизонту. С его помощью вы сможете избежать неточностей и погрешностей при монтаже. Но даже если что-то пошло не так во время установки, то вы с легкостью можете исправить свою ошибку.

      Увеличенные по размеру монтажные отверстия позволяют отрегулировать полку по горизонту, даже если дюбели уже вкручены в стену. У вас не будет проблем с монтажом!

    • Утонченный дизайн

      Мы знаем, что стиль и красота складываются из мелочей. Поэтому при создании полки мы тщательно прорабатывали каждый ее элемент. Все детали служат своим целям, и в ней нет ничего лишнего. Компоненты полки гармонично сочетаются друг с другом и образуют единое целое. Утонченный дизайн и единство стиля делают полку воздушной и практически незаметной в интерьере.

    • Неизменная классика цвета

      Как известно, классика никогда не выходит из моды. И предметы черного цвета будут выглядеть элегантно и современно в любое время. Посмотрите на нашу полку: черное стекло и черный матовый кронштейн придают полке благородный вид и неповторимый стиль. Она идеально сочетается с любой AV-техникой.

    • Крепежные элементы скрыты

      Мы скрыли все крепежные элементы специальными накладками. Нижняя часть полки оснащена выдвижной пластиковой накладкой. Когда вы установите полку, легким движением руки задвиньте накладку, и она спрячет все крепежи. Полка будет выглядеть идеально!

    • Укладка проводов
    • Возможность комбинации

      У вас дома огромное количество разнообразной техники: ресивер, Blu-ray плеер, игровая приставка, компоненты акустической системы  и вы думаете, как их разместить? С нашей полкой вы можете создать единую зону для техники и расположить ее так, как хочется вам. Полки отлично комбинируются друг с другом, как по горизонтали, так и по вертикали с интервалом от 6 см. Выберите наиболее удобный для вас способ и ни в чем себя не ограничивайте.

 

Задать вопрос о DVD-F1001

HOLDER Задать вопрос

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Где купить кронштейны HOLDER ?
Вы можете купить кронштейны Holder в магазинах наших партнеров:


Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100