Кронштейны для современных телевизоров

Вы купили телевизор. Теперь остается грамотно разместить его в пространстве вашей квартиры, чтобы получать максимум удовольствия от просмотра. Вариантов множество: вы можете поставить ТВ на тумбу, стойку, шкаф, а можете прикрепить к стене с помощью кронштейна.

Крепление телевизора на кронштейне открывает для вас ряд преимуществ. Вы экономите пространство в доме, что важно для небольших гостиных и кухонь. Вы можете разместить телевизор на любой высоте. А функциональность кронштейна позволяет поворачивать и наклонять телевизор в зависимости от вашего местоположения.

У Holder вы найдете кронштейны для всех типов телевизоров – LCD, LED и Plasma.  Создавая крепления, мы учитывали все особенности телевизионной техники. Так, например, настенные кронштейны для габаритных и тяжелых плазма-панелей рассчитаны на максимальную нагрузку до 90 кг. Кронштейны для ЖК-телевизоров спроектированы таким образом, чтобы не возникало проблем с разъемами и совместимостью с VESA, чтобы ваша техника не перегревалась, а звучание было идеальным. Для супертонких LED телевизоров мы разработали серию кронштейнов с минимальным расстоянием от стены.

Для большего удобства все кронштейны Holder разделены по диагоналям на три группы:

Мы позаботился и о том, чтобы кронштейны Holder были максимально удобны и безопасны. Все модели оснащены механизмом, исключающим случайное падение или снятие телевизора с места крепления. Что особенно актуально, если в семье растут дети. Надежность кронштейнов Holder  проверена нагрузкой в 3 раза превышающей заявленную.

Установку наших креплений мы стремимся сделать максимально простой и удобной, дополняя конструкцию кронштейнов пузырьковыми уровнями, встроенными кабель каналами, а также прилагая к упаковке весь набор необходимых крепежей и подробную инструкцию.

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100