Фиксированные, наклонные, поворотные кронштейны

При выборе кронштейна важно учитывать, что по функциональным характеристиками модели креплений отличаются друг от друга. И в зависимости от планировки комнаты и места размещения телевизора следует выбирать кронштейн с тем или иным набором функций.

Фиксированные кронштейны

Фиксированные кронштейны идеально подходят для неподвижного крепления телевизора к стене. Если Вы планируете разместить ТВ на расстоянии одного-полутора метров от пола и в дальнейшем будете смотреть его из одной точки комнаты, то это Ваш выбор.

Наклонные кронштейны

Если планировка Вашей комнаты предполагает расположение телевизора высоко от пола, то лучше использовать наклонные кронштейны. Угол наклона обеспечит максимальный комфорт во время просмотра телевизора. Также вы сможете с легкостью убрать световые блики на экране, наклонив телевизор.

Поворотные кронштейны

Поворотный кронштейн позволяет менять угол поворота телевизора.  На нем вы можете развернуть телевизор на нужный вам угол обзора и с полным комфортом смотреть его из любой точки комнаты. Такие модели будут идеальны для квартир-студий и помещений, где много пространства.

Функциональные кронштейны

Функциональные кронштейны дают возможность менять угол наклона и поворота телевизора. Вы сможете смотреть телевизор с полным комфортом независимо от того, в каком месте комнаты находитесь. Такие кронштейны, например, идеально подходят для студий или для размещения телевизора в углу.

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100