Ольга </br>Якимова

Ольга
Якимова

отдел 
стратегического 
маркетинга

Что абсолютно точно помогает мне в работе – это любовь к своей компании и к тому, что я ежедневно делаю

1 февраля 2006 года началась моя жизнь в Holder. На тот момент все, что я умела и чего хотела это много и плодотворно работать в хорошем коллективе. Holder считаю своим первым местом работы, а своим учителем с большой буквы Елену Тарасову. В то время она была руководителем отдела продаж Holder, я была принята на должность офис-менеджера. До сих пор очень благодарна Лене за то, что тогда она поверила в меня и взяла на работу. 

Работа офис-менеджером в отделе продаж была для меня очень полезна, потому что в этот период времени мне удалось поработать с ним максимально тесно. Соответственно, я получила представление о том, с какими проблемами сталкивается менеджер в процессе переговоров, что требует от нас клиент, я изучила нашу клиентскую базу. А ровно через год меня перевели на должность маркетолога-аналитика в только что сформированный отдел маркетинга. Спустя еще год, я стала маркетологом по группе товаров «кронштейны и столы». После двух лет работы на этой позиции мне предложили должность руководителя отдела.

Думаю, что процентов на 30% я была сформирована своим окружением. Коллектив Holder искренне считаю благодатной почвой для личного, профессионального и, как следствие, карьерного роста.

Остальное, что абсолютно точно помогает мне в работе – это любовь к своей компании и к тому, что я ежедневно делаю. Я горжусь тем, что работаю в Holder. Отсюда и силы идти вперед и чего-то добиваться.

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100