Дмитрий Веретенников

Дмитрий Веретенников

конструкторский 
отдел

Главное, чтобы работа приносила моральное удовлетворение, любить то, чем ты занимаешься, вкладывать в труд частичку своей души, быть добрее к людям и все получиться

В 2005 году меня взяли на должность инженера-конструктора. Мне повезло, что я пришел в период становления компании, и передо мной были открыты все горизонты. Неиссякаемый потенциал жизненной энергии и профессиональный опыт руководителя компании были главными стимулами в развитии. Интересная учеба, разнообразные тренинги, семинары и курсы – все это стало неоценимой заслугой генерального директора. Руководство всегда вкладывало деньги в развитие своих подчиненных, потому что грамотный специалист может принести больше прибыли, нужно делиться знаниями и опытом, взращивая коллектив профессионалов.

Работа в компании – это постоянно эмоциональные всплески! В 2005  году я даже и не мечтал о том, что побываю в таких странах как Китай, Америка, Германия... И уж, тем более, что буду занимать руководящую должность.

Главное, чтобы работа приносила моральное удовлетворение, любить то, чем ты занимаешься, вкладывать в труд частичку своей души, быть добрее к людям и все получиться.

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100