От чего зависит стоимость кронштейна?

Вы собираетесь купить кронштейн для телевизора. Сегодня на полках магазинов, в том числе и виртуальных, представлен широкий выбор креплений на любой вкус и кошелек. У вас возникнет вопрос, почему с виду одинаковые кронштейны стоят по-разному?

Как правило, цена кронштейна зависит от трех основных факторов: материала, из которого он изготовлен, сложности конструкции и его функциональности. Учитывая пожелания наших покупателей, мы выпускаем кронштейны трех ценовых сегментов: Премиум, Стандарт и Эконом.

В серии Эконом мы смогли добиться снижения цены кронштейна при сохранении качества и надежности самого крепления.  Создавайте комфорт и уют в вашем доме за небольшие деньги.

Сегмент Стандарт включает в себя самый широкий ассортимент креплений для телевизоров различной функциональности.  Здесь Вы найдете серии для Plasma, рассчитанные на большой вес телевизора, и LED с минимальным расстоянием от стены. Мы стремились достичь оптимального сочетания цены и качества.

В Премиум сегменте мы сделали надежность стильной: уделили большое внимание дизайну и расширили функциональность креплений. Так появилась серия кронштейнов Element. Если вам важна каждая деталь при оформлении интерьера, то кронштейн Element станет идеальным продолжением вашего телевизора.

Среди ассортимента кронштейнов Holder вы обязательно найдете лучшее решение для себя.

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100