«Большие гонки» от Holder

Работники производства Holder провели в Можге самые настоящие «Большие гонки» – праздник физкультуры, здорового образа жизни и дружеского общения.

КСЦ «Можга» стал ареной для проведения соревнований. Мероприятие носило формат «Больших гонок» и по оригинальности состязаний оно не уступало этой популярной телепередаче. Вместо быков участники ловили куриц для «супа», примеряли огромные костюмы сумоистов, лазили по скалодрому, испытывали на себе удары гигантской мухобойки, бегали эстафеты в безразмерных штанах и играли в боулинг с зорбом... В общем, было весело! Несколько сотен производственников с участков покраски, механической обработки, упаковки кронштейнов и стеклоизделий, из бюро технического контроля, складской логистики и группы механика приняли участие в празднике. Мероприятие было организовано в честь празднования очередной годовщины производства.

По итогам соревнований победила команда участка механической обработки «Богатыри», серебряным призером стали работники участка упаковки кронштейнов и стеклоизделий «Страна Чудес».

Необходимо отметить, что 2013 год в Holder объявлен годом Производства.

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100