Новая серия столов Alteza Albero

Сегодня телевизор и другие средства мультимедиа стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы проводим немало времени за просмотром любимых фильмов, различных телепередач, семейных видео, популярных сериалов, именно поэтому для телевизора необходимо организовать собственную зону, где вы сможете спокойно наслаждаться отдыхом. И в этом вам поможет новая линейка столов Alteza Albero: TV-27120TV-2783 и TV-28110 

Мы позаботились о наших покупателях, выпустив столы разных размеров: теперь вы с легкостью можете выбрать наиболее подходящий вариант, как под размер вашей квартиры, так и под диагональ вашего телевизора. 

Мы заменили привычные стеклянные полки, на полки из ЛДСП, чтобы вы могли поместить абсолютно любую технику и не беспокоились за ее безопасность. Мы хотим, чтобы ваша техника служила вам долго, именно поэтому мы используем новый европейский материал МДФ. Он отличается высокой прочностью и экологичностью. 

Минималистический дизайн в гармоничном сочетании строгих линий и оптимальных пропорций, идеально впишется в любой интерьер и выгодно подчеркнет ваш телевизор. С новыми столами Alteza Albero зона ТВ станет любимым местом отдыха всей семьи. 

стол для телевизора Albero

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100