Fun в офис!

К Новому году мы выпустили серию яркой сувенирной продукции «Fun в офис!». С ней вы по-новому взглянете на привычные офисные вещи. В нашем подарке – забавные и функциональные сувениры, которые помогут запомнить самые увлекательные идеи и fun-моменты.

 

Зимой особенно хочется согреться кружечкой ароматного чая. А чтобы он надолго оставался горячим, наши менеджеры лично вязали теплые шарфики для кружек. Каждый шарфик украшает «смайл» – символ компании.
Дизайнерский ежедневник украшен оригинальным принтом и вырубкой в форме «смайла».  В блокноте есть специальные страницы, куда вы можете записывать самые яркие и счастливые моменты жизни. Для удобства он разделен внутри на дни недели и поля для записей. А в углу листа вы увидите позитивные картинки, которые можно раскрасить или дорисовать.
В каждый предмет набора мы вложили свою душу и частичку себя, чтобы вы смогли ощутить всю нашу заботу и радость наступающего праздника.
А упаковали мы все в креативную обертку, чтобы разворачивать презент было еще приятнее. В итоге у нас получился подарок, наполненный фаном, весельем, любовью и теплом, которые мы дарим вам.
Мы хотим, чтобы вы ощутили всю атмосферу наступающего праздника и наслаждались каждым радостным моментом в жизни.
Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100