ТВ-зона по Вашим правилам!

Рады представить вам нашу новинку – многофункциональную премиум-тумбу TV-35110. Она обладает широкими функциональными возможностями, изготовлена из европейских материалов высочайшего качества в современном стиле High-Tech.

В верхнем ящике тумбы есть 2 мобильные полки. Их можно переставлять в 11 разных позициях. Так очень легко подобрать наиболее подходящий вариант под размер любой техники.

Дверца верхнего ящика изготовлена из специального стекла, пропускающего сигналы пульта. Родители могут быть спокойны: техника надежно спрятана от ребенка и в то же время защищена от пыли. И при этом ею можно управлять, не вставая с дивана.

Верхний и нижний ящики тумбы открываются легким нажатием на дверцу. В них встроен специальный механизм Pushtoopen. Он обеспечивает мягкое и плавное открытие ящиков. Верхний ящик открывается нажатием руки, а нижний можно открыть, надавив на него ногой. Это очень удобно, если заняты руки.  

Тумба сочетает в себе все характерные материалы стиля High-Tech: дерево, стекло и металл. Четкость линий, лаконичность форм и благородство материалов придают тумбе роскошный внешний вид.

Тумба изготовлена только из качественных материалов:

  • ламинированная ДСП класса Е1 от австрийского производителя EGGER гарантирует повышенную прочность и устойчивость к влаге;
  • закаленное стекло толщиной 8 мм устойчиво к царапинам, безопасно и долговечно;
  • немецкая фурнитура Hettich надежна и обеспечивает комфортную эксплуатацию

На задней стенке тумбы есть 6 специальных отверстий. С их помощью можно подключить большое количество разнообразной техники с разъемами любого типа. Также отверстия обеспечивают правильную вентиляцию внутри тумбы.  Охлаждающий воздушный поток проникает через них и равномерно распределяется по всему внутреннему пространству тумбы. Техника не перегреется и прослужит еще дольше.

Более подробную информацию о тумбе TV-35110 от HOLDER можно получить на промо-странице продукта

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100