Полка HOLDER SKA – новый способ размещения малой кухонной техники

Знакомьтесь, наша новинка – полка HOLDER SKA. Это продукт, который сегодня не имеет аналогов на российском рынке. Большинство производителей предлагают мебельные полки. Но полка от HOLDER создана специально для размещения малой кухонной техники.

Полка SKA

Габариты полки разработаны с учетом размеров малой кухонной техники: СВЧ-печей, тостеров, мультиварок, кофемашин, блендеров или миксеров. Она выдерживает нагрузку до 40 кг. Тогда как обычные мебельные полки рассчитаны лишь на 15-20 кг.

Полка выпускается в 6 разных цветовых модификациях. Свой цвет смогут выбрать как ценители сдержанного классического стиля, так и любители ярких интерьеров. Полка HOLDER SKA дополняется кронштейном. Его можно приобрести в черном или белом цвете.

Полка изготовлена из ламинированных ДСП класса Е1 от австрийского производителя Egger. Плиты на 90% состоят из хвойных пород и покрыты специальными полимерными пленками. Благодаря этому они абсолютно безопасны для здоровья.

Мы все заботы по сборке взяли на себя. Полка продается практически в собранном виде с полным комплектом крепежа и инструкцией по установке.

Полка может похвастаться продуманной системой подключения техники к сети. В нее встроен специальный кабель-канал, через который можно провести провода. Диаметр отверстия  кабель-канала подходит для проводов с любыми разъемами. 

Удобная, качественная, красивая, вместительная полка HOLDER SKA – настоящая находка для современных хозяек.

Более подробную информацию о полке HOLDER SKA можно получить на странице товара

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100