Надежное плечо для вашей СВЧ-печи: новый кронштейн MWS-U006

Рады представить вам новый кронштейн для СВЧ-печей MWS-U006. Это кронштейн, который по своей надежности не имеет аналогов на российском рынке. На такой кронштейн вы можете установить СВЧ- или электрическую печь весом до 60 кг. Также кронштейн легко регулируется по ширине и длине, чтобы точно подходить под габариты вашей техники. 

Уникальную надежность кронштейна HOLDER MWS-U006 обеспечивают:

  • Цельнолитое основание из стали ГОСТ 1050-88 и крепление на усиленные саморезы. Площадь соприкосновения конструкции со стеной становится больше, нагрузка на стену распределяется равномерно, а, значит, кронштейн держится еще крепче.
  • Уникальная система безопасности QUADRO SAFETY. Четыре стальных зубца на консолях вставляются  в пазы на основании и надежно фиксируют консоли, предотвращая их сдвиг по горизонтали и обеспечивая дополнительную защиту от падения.
  • Противоскользящая система. Отрицательный угол наклона консоли и специальные противоскользящие подкладки гарантируют, что СВЧ-печь не соскользнет.

Надежность – это главное, но далеко не единственное преимущество кронштейна HOLDER MWS-U006. Также мы изменили конструктив: сделали цельное основание, которое значительно облегчает выравнивание кронштейна по горизонту при установке на стену, и быстросъемные консоли. Так мы избавили вас от трудоемкого монтажа.

Конструкция кронштейна продумана до мелочей. Консоли кронштейна можно использовать в качестве дополнительного места для хранения кухонных аксессуаров: прихватки, лопаточки, половника и др. Для этого в обеих консолях кронштейна HOLDER MWS-U006 сделаны отверстия для крючков, а сами крючки входят в комплект. Где бы ни была установлена печь, все необходимое для готовки у хозяйки будет под рукой.

Более подробную информацию о кронштейне MWS-U006 можно получить на странице товара.

Кронштейн для MWS-U006

Нет товаров для сравнения
Rambler's Top100